Home

Предыдущие статьи | Следующие статьи


Скандалы вокруг неконституционной деятельности оперативников орловского УБОПа продолжаются. Истязания, пытки, подлоги - вот арсенал орловских УБОПовцев.

Свою должность потерял начальник отдела по борьбе с экстремизмом А.Карпунин. Очевидно, что очередь за начальником УБОПа полковником Бабенковым. Ведь в Администрации президента и руководстве МВД своим подчинённым такого не прощают и воспринимают за неумение контролировать ситуацию.

Подробности скандала, который благодаря московской прессе стал известен в руководстве МВД, читайте на ЖЖ политолога С.Рыбакова - http://stanislaw-orel.livejournal.com/13871.html

Comments

( 5 подумало — А я думаю так )
[info]kraiukhin wrote:
11 Апр, 2008 05:07 (UTC)
> Подробности скандала, который благодаря московской прессе стал
> известен в руководстве МВД, читайте на ЖЖ политолога С.Рыбакова

А подробностей-то "на ЖЖ" и нет.
Если это раскрутка, то неудачная
[info]orel_dozor wrote:
11 Апр, 2008 13:58 (UTC)
А подробности в свою очередь идут, если пойти по ссылке, которую приводит Рыбаков.
[info]kraiukhin wrote:
11 Апр, 2008 18:16 (UTC)
Слова
> Подробности скандала, который благодаря московской прессе стал
> известен в руководстве МВД, читайте на ЖЖ политолога С.Рыбакова
означают, что на подробности на сайте Рубакова а не в другом месте, куда ведет ссылка.
Иное толкование и является неудачной раскруткой
[info]orel_dozor wrote:
12 Апр, 2008 14:40 (UTC)
Ну, считайте это раскруткой.
Ведь ссылка там есть? Есть. Это как в сказке о Кащее Бессмертном, где была утка, в которой яйцо, в котором игла. А до утки ещё много чего перечислялось.
(Анонимно) wrote:
14 Апр, 2008 10:33 (UTC)
Против Орловского УБОПа
Что значит раскрутка. если на каждый факт в статье есть подтверждение. И об этом знают все, как работают эти сотрудники. Надеюсь возмездие будет. Это не 1937 год, как их руководство смотрит на это.
( 5 подумало — А я думаю так )

Tags

Разработано LiveJournal.com
Designed by Tiffany Chow